• Авторизация


В далеком, странном, параллельном мире есть комната... 18-03-2021 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[514x700]

 

Мне кажется, что где-то на земле


Есть комната.


В ней все осталось прежним.


Все тот же зайчик в тонком хрустале,


Тюль на окне


с узором очень нежным.

 

[525x700]


Там не срывают лист с календаря


И не уходят в вечность все родные,


Там не росту и не старею я...


В той комнате


все вечно молодые.

 

[519x700]

 

Как хорошо, что где-то на земле,


В далеком,


странном,


параллельном мире


Есть комната с компотом на столе


И устаревшей песенкой в эфире.

 




Эмма Куневич

[528x700]
 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Анирра 19-03-2021-16:58 удалить
Ответ на комментарий Ира_Ивановна # . [341x341]
Анирра 19-03-2021-16:59 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # . [341x341]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В далеком, странном, параллельном мире есть комната... | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»