• Авторизация


До свидания, Зима... 28-02-2021 08:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения K-A-M Оригинальное сообщение




Была ты королева бала, Наряды пышные меняла,
Мы любовались все тобой, Твоею дивной красотой.

Снежок с небес ты посылала, Ты вся алмазами сияла,
От солнца снег в глаза рябил, Да, и морозец нас любил.

На русских тройках мы катались, Твоим морозом закалялись
И ясным солнечным деньком, Хрустел снежок под башмачком.

Всё белым снегом укрывала, И словно в сказку превращала,
Деревья, землю и дома, Зима волшебницей была.

За все наряды кружевные, И за узоры расписные,
И за деревья в серебре Мы благодарны все зиме.

Зиме мы скажем до свидания, Как белоснежное сияние,
Ты сказкой на земле была, До встречи зимушка-зима.

© Copyright: Клавдия Соколова, 2019
Св. о публикации №119031708505

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
K-A-M 28-02-2021-10:49 удалить
Анирра,

А завтра ВЕСНА!!!

Хорошего денечка и отличного настроения!!!
Спасибо большое за цитирование!

Ирочка! С последним днем зимы!!!
Анирра 28-02-2021-14:33 удалить
Ответ на комментарий K-A-M # .
[366x357]
Анирра 28-02-2021-14:34 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # .
[347x388]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник До свидания, Зима... | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»