Была ты королева бала, Наряды пышные меняла,
Мы любовались все тобой, Твоею дивной красотой.
Снежок с небес ты посылала, Ты вся алмазами сияла,
От солнца снег в глаза рябил, Да, и морозец нас любил.
На русских тройках мы катались, Твоим морозом закалялись
И ясным солнечным деньком, Хрустел снежок под башмачком.
Всё белым снегом укрывала, И словно в сказку превращала,
Деревья, землю и дома, Зима волшебницей была.
За все наряды кружевные, И за узоры расписные,
И за деревья в серебре Мы благодарны все зиме.
Зиме мы скажем до свидания, Как белоснежное сияние,
Ты сказкой на земле была, До встречи зимушка-зима.
© Copyright: Клавдия Соколова, 2019
Св. о публикации №119031708505
|
|