• Авторизация


И будет февраль... 06-02-2021 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[660x505]

 

И будет февраль... Будут вьюги скулить у порога.


И окна зажгутся... И свет будет - тёплая медь.


Наверно, зима для того и придумана Богом -


Чтоб людям почаще хотелось друг друга согреть.

 

[700x466]

Вдруг что-то простое покажется важным и нужным:


Давнишние письма иль фото за мутным стеклом.


Мне кажется, в мире нарочно придуманы стужи -


Чтоб людям хотелось согреться домашним теплом.

 

[700x466]

И кто-то достанет альбом с запылившейся полки,


И, может быть, вспомнит о ком-то забытом (как знать?!)...


Ведь вечер зимою недаром придумали долгим -


Чтоб люди успели друг другу о многом сказать.

 

5152557_schchchmage (128x128, 9Kb)

Юлия   Вихарева

[700x525]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Anushka_M 07-02-2021-09:28 удалить
Спасибо Ирочка за красоту!Успехов тебе и творческого вдохновения
Анирра 07-02-2021-09:38 удалить
Ответ на комментарий Anushka_M # . [340x356]
Анирра 07-02-2021-16:03 удалить
Ответ на комментарий Ира_Ивановна # . [341x341]
Прекрасный пост! Приятного воскресного дня и отличного настроения!
Анирра 07-02-2021-19:15 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # . [344x344]
Анирра 10-02-2021-22:56 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # . [336x336]
Анирра 12-02-2021-19:22 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # . [350x350]


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И будет февраль... | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»