• Авторизация


Первый день февраля... 01-02-2021 20:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[700x595]

 

Первый день февраля. Вроде всё, как обычно;

 

снега нет и туман над землёю висит,

 

и меня не заденет приход его лично,

 

но душа, об обратном, уже говорит.

 

 

[700x525]

 

Ждать осталось чуть-чуть и черёмуха цветом,

 

как невеста под белой, нарядной фатой,

 

улыбаясь счастливо весенним рассветам,

 

позовёт нас в апреле к себе красотой.

 

[700x466]

 

 

"Я осыплю вас белой метелью весенней,

 

закружу в аромате весеннего дня,

 

не оставлю в душе даже тени сомнений,

 

лишь прошу об одном - не ломайте меня".

 

 

[700x367]

 

Первый день февраля и спускаясь всё ниже,

 

пеленою туман на плечах у неё...

 

"Дорогая" - шепчу - " я тебя не обижу,

 

ты весеннее чудо и счастье моё".

 

5152557_uugetImage (128x128, 10Kb)

 

  Валя   Соловьёва

[700x502]

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Очень красиво!Еще месяц и весна-краса!Благодарю за настроение!
Анирра 02-02-2021-13:45 удалить
Ответ на комментарий Ира_Ивановна # . [337x328]
Анирра 02-02-2021-13:46 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # . [338x338]
Спасибо большое!Доброго дня,Солнышко!!!И пусть будет все ХОРОШО!!!
Анирра 02-02-2021-19:31 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # . [341x341]
Anushka_M 03-02-2021-08:12 удалить
Очень красивый пост!Спасибо Ирочка!
Анирра 03-02-2021-11:55 удалить
Ответ на комментарий Anushka_M # . [341x341]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первый день февраля... | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»