• Авторизация


ГАДАНИЕ В СОЧЕЛЬНИК... 19-01-2021 12:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

5377047_large (672x427, 201Kb)
Ночь Крещенская морозна.
Даль небесная темна.
Звёзды смотрят осторожно.
И на сердце так тревожно!
Погадать сегодня можно,
Вышла яркая луна.

ab2a95ce27d3a883722c8c6400b2b6b0 (674x449, 278Kb)

Она давно хотела знать
Кому любовь свою отдать,
Казалось день за годом зря,
С часов ,с листов календаря

Стекают быстрые часы
Склоняя времени весы

Не в нашу сторону ...
Прошли
И Рождество ,и Новый Год ,
Сочельник....Свечи уж зажгли.
Гадальный вечер в ночь грядет .

0b8da04227b5f0394ee2196161d7d39f (673x464, 203Kb)

Желанья в пламени горят,
Свечи ,нетерпеливый взгляд
В окошко. ..Сумрак ночь сменила,
И нечисть набирает силу-

Стенает ,плачет -наплевать -
Ей просто лишь хотелось знать
Кому любовь свою отдать!

81551624045915794f6ac9dd48c43a1e (673x493, 239Kb)

Хажилин Андрей.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Поздравляю от всего сердца с Крещением Господним! Вода Святая силы придаст всем сегодня! Спеши скорее окунуться в прорубь, запасись здоровьем на год! Пусть все будет у тебя хорошо, благодати тебе и счастья!
Анирра 19-01-2021-19:33 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # .
[349x352]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГАДАНИЕ В СОЧЕЛЬНИК... | Анирра - Дневник Анирра | Лента друзей Анирра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»