• Авторизация


Рукоделкино сердечко. Очень понравилось! 12-04-2013 10:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Не_лапулька Оригинальное сообщение

А сердцу хочется любви.

[601x750]

Я шлю простую «валентинку» -
 Взгляни скорее на картинку,
 Там чувства сердца моего,
 Оно грустит без твоего.

[показать]

Вот и снова февраль дарит праздник любви,
 Чтобы вспомнить о том, что забыто.
 Чтоб забыть все плохое, обиды свои
 Откопать то что в сердце закрыто.

[показать]

Не стыдясь своих чувств, рассказать о любви
 Может быть, написать «валентинку»,
 Ведь прекрасны года, и приятны те дни
 Когда любишь свою половинку!

[показать]

В день Святого Валентина
 Я дарю тебе сердечко.
 Чтоб оно тебя любило,
 Чтобы принесло колечко.
 Пусть к тебе любовь заглянет,
 Пусть поселится навеки.
 Никогда пусть не увянет…
 А сейчас, прикрой-ка веки.
 Что задумала — случится.
 Что представила — придёт.
 В этот день всё может сбыться!
 Верь, любовь к тебе идёт!

[показать]
С сайта http://www.vampodarok.com/

[показать]

Отсюда

[показать]



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рукоделкино сердечко. Очень понравилось! | Кукушечка_Туся - Дневник Кукушечка_Туся | Лента друзей Кукушечка_Туся / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»