• Авторизация


Без заголовка 27-03-2013 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Мыло - своими руками

Вишня в шоколаде

[показать]

Далее

Кофейное мыло с миндалевым маслом

[показать]

Далее

Соляное мыло с глиной "Spa"

[448x336]

 

Далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Кукушечка_Туся - Дневник Кукушечка_Туся | Лента друзей Кукушечка_Туся / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»