• Авторизация


Готовим...АССОРТИ "ОГОРОД" 31-07-2017 14:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Готовим...АССОРТИ "ОГОРОД" 

В стерильную баночку нарезать слоями овощи.

Огурцы - Перец - Цветная капуста - Лук красный - Помидорки жёлтые - немного моркови потереть - петрушка. Овощи при закладке немного утрамбовывать. Затем сверху положить 4-5 шт. душистого перца, 2 гвоздички, 2-3 лавровых листика. Готовим рассол: на 2 литра воды полстакана (250 г) сахара, 3 столовые ложки соли без верха, когда закипит, вылить 150 г уксуса 9% и сразу залить рассол в банки (этого рассола хватает на 4-5 литровых банок).

Затем банки простерилизовать 20 минут с момента закипания и сразу закатать. Зимой при подаче на стол рассол слить в отдельную посудину, овощи (без специй) выложить в салатник и полить растительным маслом по вкусу.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Scarlet5 31-07-2017-20:11 удалить
Спасибо за рецепт заготовочки!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Готовим...АССОРТИ "ОГОРОД" | ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА - Дневник ЛЮДМИЛКА... | Лента друзей ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»