• Авторизация


Улыбнитесь... 30-06-2017 12:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Улыбнитесь...

Лучший ответ на вопрос: «Кто ж тебе в старости подаст стакан воды?!» – «Дворецкий».

[показать] 

— Почему я нравлюсь мужчинам, которые младше меня?
— Потому что ты добрая, а дети это чувствуют!

***

— Скажите, а вы делаете селфи на рабочем месте и выставляете их в Инстаграм?
— Нет, мне как-то не приходило такое в голову.
— Но ведь многие это делают.
— Видите ли, дело в том, что я — гинеколог.

***
— Слыхали, Петровна из второго парадного на старости лет компьютером занялась?
— Так ведь годы уже не те. Нет сил целый день по району шастать, сплетни разносить. А так, с утра в твиттере все сплетни записала и можно спокойно отдохнуть.

***
Говорят, когда снеговики спорят, они начинают мериться морковками.
***
Фраза «Подумай над этим» – это как спасательный круг в случаях, когда ты сказал какую-нибудь ахинею. Например:

— Эта колбаса – как море.
— Что?
— Подумай над этим…

***
Бесит, когда моё сиятельство хочет отметить выходные с напитками элитными, да кутежом знатным, но средств в казне не хватает.
***
Мой статус в пищевой цепочке – ем, мою посуду.
***
— Я своему мужу перед тем, как ехать в отпуск, покупаю пояс верности.
— Как интересно! И как это выглядит?
— Ставлю мужа посередине комнаты и обставляю его бутылками с водкой. После этого он ни о каких бабах даже думать не может.

***
Хороших деток берут в дом отдыха, плохих отправляют в детский лагерь.
***
Бесит, когда люди выпрашивают лайки! Ставь лайк, если согласен с этим!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбнитесь... | ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА - Дневник ЛЮДМИЛКА... | Лента друзей ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»