• Авторизация


Осень в окнах ... 01-09-2016 21:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x54]

Романтичная тема окон любима многими живописцами, независимо от того, кто творец — мужчина или женщина. 

Иногда мы заглядываем в окна, а иногда наблюдаем мир снаружи... Каждый из художников видит и раскрывает эту тему по-своему, кто-то ярко и сочно, а кто-то мягко и поэтично. В любом случае, безумно интересно и увлекательно наблюдать эти прекрасные теплые моменты, ведь в большинстве своем они напоминают нам о чем-то своем, добром, уютном, родном...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень в окнах ... | ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА - Дневник ЛЮДМИЛКА... | Лента друзей ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»