• Авторизация


У каждого свой крест... 21-01-2016 13:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Неси свой крест!!!

Не говори, что тяжко… 

Кому-то в этот миг в сто раз сложней… Но не носивши ближнего рубашку, 

Судить его грехи вовек не смей… Не истоптав в его лаптях дорогу,

Ты о его ошибках не суди…

Носи в себе не гнев на мир, а Бога…

И даже если нету сил – иди! Неси свой крест, когда тоска сжимает Твоё 

больное сердце до крови… Когда тебя уныние съедает, И, кажется,

что в мире нет любви, Себе тверди, что счастье есть на свете, 

Ведь это не обман, и есть оно… К примеру, мама, дом, семья и дети… 

Любовь всегда со счастьем заодно! Неси свой крест, когда друзья стреляют

В твою больную спину, в трудный час… Так Бог тебя от тех освобождает, 

Кто мог предать больнее в сотни раз… Когда ты хочешь новую квартиру, 

Кричишь «Молитвы Богу не слышны», Он сделает, что ты захочешь мира

В стране, что погибает от войны! Неси свой крест!!! Чужой не примеряя…

Как стать дельфином птицу не учи… Но если миллион свечей сгорает,

То их спасёт огонь одной свечи… Вот так и ты, тепла отдай немного,

И ничего не требуя вернуть, 

Почувствуешь, как много в сердце Бога… 

А хочешь быть счастливым, значит – будь…

Безымянный (700x377, 433Kb)

НЕ СТАНОВИСЬ ПОДОБЕН ЗВЕРЮ. [показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Замечательный пост - спасибо,Людмила !!!
Ответ на комментарий ГалинаБирюковаКИРИЛЮК # Спасибо...
Прекрасные стихи - мудрые и заветные! Очень резонансно - по моей душе! Поклон автору за столь высоко-духовный императив!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У каждого свой крест... | ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА - Дневник ЛЮДМИЛКА... | Лента друзей ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»