ДЕВУШКИ. УЧИТЕСЬ...
|
|
...В бутик приходит женщина
лет тридцати.
Модная, ухоженная, уверенная в себе.
За ней плетется лысоватый
неспортивный человек лет пятидесяти
с золотыми часами на руке.
Обручальные кольца у них одинаковые.
Значит, муж.Выражение лица, как и
должно быть у мужа в магазине женской
одежды. Мягко выражаясь, тоскующее.
Женщина выбирает самое дорогое платье,
долго примеряет его и постепенно
начинает стонать от удовольствия.
Муж быстро устает от стонов и покупает
это платье, тихо присвистнув от цены.
Три тысячи долларов. Они уходят. |
|
На следующий день эта женщина приходит
с совершенно другим мужчиной.
Молодым, спортивным, отлично одетым,
тоже, кстати, с обручальным кольцом.
Но с другим. Любовник. Женщина берет
точно такое же платье,что она купила
вчера и начинает его опять мерить.
Продавцы - дисциплинированные люди.
Вида не подают. Женщина снова начинает
стонать от вожделения. На этот раз громче
и убедительней. Мужчина долго колеблется,
но в конце концов разводится и отваливает
три штуки. Женщина, преисполненная
благодарности, счастливо целует его в
губы и они уходят.
На третий день эта женщина приходит в
бутик третий раз. Одна. И сдает одно
из двух платьев. Получает три тысячи
долларов на руки и уходит. |
|
|
|
|
Муж уверен, что платье купил он.
Любовник убежден, что платье купил он.
Никаких вопросов и ревности.
А у женщины на руках три штуки баксов
и шикарное платье . |
|
|
|
|
|