• Авторизация


Как поддержать хорошую осанку, если целый день работаешь в офисе 26-07-2015 19:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Большинство из нас проводят большую часть нашей жизни за компьютером. Это плохо не только для нашего зрения, но и для спины. В первую очередь тщательно организуйте рабочее место.http://modernlady.su/krasota-i-zdorove/6222-kak-po...lyy-den-rabotaesh-v-ofise.html

[250x166]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как поддержать хорошую осанку, если целый день работаешь в офисе | Demchenko_Tatyana - Дневник Demchenko_Tatyana | Лента друзей Demchenko_Tatyana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»