Большинство из нас проводят большую часть нашей жизни за компьютером. Это плохо не только для нашего зрения, но и для спины. В первую очередь тщательно организуйте рабочее место.http://modernlady.su/krasota-i-zdorove/6222-kak-po...lyy-den-rabotaesh-v-ofise.html
[250x166]