• Авторизация


Готовим дома 21-08-2014 21:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вкусная еда – это приятное удовольствие, но оно имеет свою обратную сторону. Конечно, огорчает, когда на талии начинаешь замечать лишние килограммы. Можно сесть на диеты, обливаться потом, таская гантели и прыгая на скакалке, что не совсем положительно влияет на наше физическое и эмоциональное состояние.http://modernlady.su/krasota-i-zdorove/5918-gotovim-doma.html

[250x187]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Готовим дома | Demchenko_Tatyana - Дневник Demchenko_Tatyana | Лента друзей Demchenko_Tatyana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»