Большинство из нас просто не понимают, насколько сильно наши эмоции управляют нами. И большинство из нас даже не догадываются, что он эмоциональный едок. Эмоциональный едок - это тот, кто ест не потому, что он голоден, а потому, что эмоции диктуют поступать именно так. http://modernlady.su/krasota-i-zdorove/5705-esli-vy-emocionalnyy-edok.html
[250x340]