Каждый из нас с самого детства имеет свой круг общения. Мы взрослеем, у нас появляются симпатии и антипатии. Из чего складывается наше предпочтение к одним и антипатия к другим? http://modernlady.su/on-i-ona/5558-rebyata-davayte...umenie-stroit-otnosheniya.html
[250x165]