Кто сказал, что НАСА потеряла интерес к Луне? Наряду со слухами о парящей лунной базе, имеются сообщения о том, что агентство рассматривает проект по захвату астероида и перевода его на орбиту Луны.http://modernlady.su/na-divane/5464-asteroid-na-orbite-luny.html
[250x156]