• Авторизация


Астероид на орбите Луны 29-04-2014 15:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто сказал, что НАСА потеряла интерес к Луне? Наряду со слухами о парящей лунной базе, имеются сообщения о том, что агентство рассматривает проект по захвату астероида и перевода его на орбиту Луны.http://modernlady.su/na-divane/5464-asteroid-na-orbite-luny.html

[250x156]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Астероид на орбите Луны | Demchenko_Tatyana - Дневник Demchenko_Tatyana | Лента друзей Demchenko_Tatyana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»