• Авторизация


Что узнал хомяк? 19-12-2012 07:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


@lada_shokolada:

Осака. Dotombori и Ameriken-Mura.: В районе Минами есть узенькая улочка Дотомбори. На ней куча маленьких рестора... http://individual-tour.livejournal.com/542965.html...twitterfeed&utm_medium=twitter
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Milaja_Zmejka 19-12-2012-21:46 удалить
Привет! Как делишки?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что узнал хомяк? | zloj_homjak - Дневник Злого Хомяка! | Лента друзей zloj_homjak / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»