• Авторизация


Моя муза 13-01-2014 22:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
Она ушла не попрощавшись,
И опустела вдруг душа,
Одна осталась в настоящем,
Живу впустую не спеша.
Она была всегда веселой,
Мечтательной, чуть озорной,
Так часто вспоминала школу,
И тот последний выходной.
Была смешной, могла быть грустной,
Писала нежные стихи,
Могла рассказывать о чувствах,
Ее творения легки.
Мелькнуло платье, улетела,
И растворилась в небесах,
В последний раз мне песню спела,
У нас похожи голоса.
И все звучит мотив знакомый,
Но строчки неподвластны мне,
Ушла из сердца, как из дома,
Вернется, может, по весне (экспромт)


 

© Copyright: Нина Бочкарева, 2014
Свидетельство о публикации №114011312080 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Обязательно вернется!
[700x550]
Она ушла не попрощавшись, И опустела вдруг душа, Одна осталась в настоящем, Живу впустую не спеша. Она была всегда веселой, Мечтательной, чуть озорной, Так часто вспоминала школу, И тот последний выходной. Была смешной, могла быть грустной, Писала нежные стихи, Могла рассказывать о чувствах, Ее творения легки. Мелькнуло платье, улетела, И растворилась в небесах, В последний раз мне песню спела, У нас похожи голоса. И все звучит мотив знакомый, Но строчки неподвластны мне, Ушла из сердца, как из дома, Вернется, может, по весне (экспромт) © Copyright: Нина Бочкарева, 2014 Свидетельство о публикации №114011312080
Петрович

val-boroday 14-01-2014-08:19 удалить
Великолепное стихотворение!!! Ох, Ниночка, да разве муза ушла? - Ты бы не сочиняла стихи!!! А Петрович потрясающе оформил твой стих!!! БРАВО ВАМ ОБОИМ!!!
Ответ на комментарий ТБОБЫЛЁВА # Спасибо, Танечка!
Ответ на комментарий Петрович61 # Жду!
Ответ на комментарий Петрович61 # Спасибо, Петрович, за чудесную рамочку! В ней вся моя мысль отражена!
Ответ на комментарий val-boroday # Спасибо, Валечка! Не получается сходу написать стихи на конкурс. Разве только частушки и лимерики. На другие слов не хватает. Вот и подумала, что ушла ОНА.
Никуда ОНА не уходила! И Петрович молодец!
Ответ на комментарий Кохан_Ольга # А, это, наверное, молодость ушла от меня наконец- то.
Как я тебя понимаю, Ниночка! Будем ждать своих муз!))))))
Ответ на комментарий Татьяна_Магдалена # Будем ждать, Танечка!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя муза | Нина_Бочкарева - Дневник Нина_Бочкарева | Лента друзей Нина_Бочкарева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»