• Авторизация


Елочка из сизаля 20-11-2013 16:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Как обойтись без Новогодних украшений в новогодние праздники?! Новый год уже совсем скоро, и пора заняться созданием красивых украшений. Можно побегать по магазинам, но я посмотрела на цены, и решила, что лучше создать красивые аксессуары для декора своими руками.
Вот замечательный мастер-класс по созданию елочки из сизаля:

1.
[257x337]

2.
[621x611]

3.
[621x436]

4.
[621x414]

5.
[425x621]

6.
[409x621]

Sonya_kot

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Елочка из сизаля | Людмила_Карих - Дневник Людмила_Карих | Лента друзей Людмила_Карих / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»