Это цитата сообщения
svetikya Оригинальное сообщениеhttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/104/453/104453470_IMG_1338a4.jpg" width="700" height="534" alt="IMG_1338a4 (700x534, 148Kb)" />
В туманной дымке тает осенних дней закат,
С последней птичьей стаей уснул наш старый сад,
Лишь ягоды рябины горят в моём окне,
Как бусы, что любимый дарил на память мне.
Рябиновые бусы как рассвет,
Признаний безыскусных чистый свет,
Рябиновые бусы раз в году
Пророчат счастье и беду.
От ягод тех заветных мне глаз не отвести,
Рябиновые бусы - залог твоей любви,
Оттаяли и горечью наполнили мой взгляд,
Ведь дней счастливых наших нам не вернуть назад.
Рябиновые бусы как рассвет,
Признаний безыскусных чистый свет,
Рябиновые бусы раз в году
Пророчат счастье и беду.
Я кисть рябины красной под снегом отыщу,
Прости меня, любимый, и я тебя прощу,
Мне новых встреч не надо, все было и прошло,
Рябиновое счастье по капле унесло.
Рябиновые бусы как рассвет,
Признаний безыскусных чистый свет,
Рябиновые бусы раз в году
Пророчат счастье и беду.
>
[700x466]
[700x475]
[700x548]
[700x666]
[700x624]
[700x486]
[700x667]
[700x526]
[700x468]