• Авторизация


Бабье лето, бабье лето 02-10-2013 11:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

"Клёны выкрасили город
Колдовским каким-то светом.
Это значит, это скоро
Бабье лето, бабье лето.

Что так быстро тают листья -
Ничего мне не понятно...
А я ловлю, как эти листья,
Наши даты, наши даты.

А я кручу напропалую
С самой ветреной из женщин.
А я давно искал такую -
И не больше, и не меньше.

Да только вот ругает мама,
Что меня ночами нету
И что я слишком часто пьяный
Бабьим летом, бабьим летом.

Клёны выкрасили город
Колдовским каким-то светом.
Это омут, ох, это омут -
Бабье лето, бабье лето."

Автор текста И.Кохановский





[700x511]





[700x525]

[700x525]

[700x528]

[700x537]

[700x496]

[700x532]

[700x568]

[700x560]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бабье лето, бабье лето | Людмила_Карих - Дневник Людмила_Карих | Лента друзей Людмила_Карих / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»