Это цитата сообщения
The_blond_goddess Оригинальное сообщениеНаверняка дома у каждого человека хранится большой и пыльный альбом (а то и не один) со старыми фотографиями Ваших родственников, их друзей и семей. Некоторые из этих фотографий могут быть сделаны не одно десятилетие назад, и естественно, что их качество оставляет желать лучшего. И дело не только в том, что в те времена еще не было аппаратуры, позволяющей снимать столь ярко, красочно и качественно, как сейчас. Ведь время также накладывает свой отпечаток на любую вещь, и естественно, что фотобумага с годами уже истрепалась, потеряла свой первозданный вид, и фотография выглядит теперь не очень-то хорошо.
Однако современные средства позволяют восстановить дорогие Вашему сердцу фотоснимки. Качественная
реставрация фотографий поможет Вам получить четкую фотографию, избавленную (конечно, насколько это будет возможно) от следов времени.
[688x550]