Это цитата сообщения
losik-kurnosik Оригинальное сообщениеhttp://smayliki.ru/smilie-846891207.html">

[438x114]
МК змейки из атласной ленты Александры Москалец (часть 1)
|
|
[350x262]
5. Возьмем 2 атлассные ленты голубую и оранжевую
[350x262]
7. сделать две петельки как на фото
[350x262]
8. продеть голубую петельку в оранжевую
[350x262]
10. теперь снова сделайте оранжевую петельку
[350x262]
13. снова создайте голубую петельку
[350x262]
14. и так пока не сплетете фенечку нужной вам длины