Это цитата сообщения
losik-kurnosik Оригинальное сообщениеhttp://smayliki.ru/smilie-846891207.html">

[438x114]
МК змейки из атласной ленты Александры Москалец (часть 2)
|
|
источник http://www.odnoklassniki.ru/profile/551116683144/album/462147234952
[640x300]
2. Понадобится 3 фенечки и толстая проволока, обмотанная шерстяной нитью (диаг. не более 1см)
[640x360]
3. В основании головы ниток наматываем побольше
[640x360]
4. приступаем к склеиванию нашей кожи
[640x360]
6. с обратной стороны на короткую фенечку наносим клей по центру-это будет брюшко
[640x360]
7. и приклеиваем нашу проволоку. что бы кожа не перекручивалась
[640x425]
8. делаем язычок из отрезка ленты 0.6см
[640x472]
14. отступив от головы 1см сшиваем мононитью
[640x360]
16. приступаем к сшиванию хвоста фото 16-20
[640x313]
19. хвост постепенно идет на сужение за счет разной длинны фенечек