• Авторизация


Сборка сумочки-игольницы 25-09-2013 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения losik-kurnosik Оригинальное сообщение

http://www.liveinternet.ru/journal_proc.php?action=redirect&url=http://smayliki.ru/smilie-594683559.html">     Нашла на соседнем сайте такой вот замечательный и очень понятный мастер-класс предоставленный Галиной ВГ за что ей несказанно благодарна!

 

Сборка сумочки-игольницы

1. Делаем контур нашей сумочки.
[255x190]

2. Вышиваем сам рисунок.
[249x185]

3. Делаем дно нашей сумочки (его ширина 20 клеток), соединяем изнанки двух половинок и сшиваем. Чтобы шов был аккуратным, вначале проходим в одну сторону через стежок, затем обратно. Шов должен получиться похожим на машинный шов с обеих сторон. Прошивая дно, припуск на шов аккуратно подгибаем во внутрь сумочки.
[247x184] [245x183]

 

Вот что получилось.
[245x183]

4. Далее сшиваем обе половинки бискорнюшным швом, от ручки до ручки с двух сторон по пути вшиваю тесемочки для завязывания сумочки.
[242x180]

Для прочности донышка можно вставить картон.
[242x181]

5. Наполняем свою сумочку наполнителем.
[241x180]

6. Завершаем сшивание сумочки. Для аккуратности модно пройтись «машинной» строчкой вдоль ручек.
[240x179]

7. Ваша сумочка готова.
Общий вид.
[234x175]

Развернутый вид.
[231x173]

Всем желаю успехов в создании своих сумочек-игольниц.



[477x357]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сборка сумочки-игольницы | Людмила_Карих - Дневник Людмила_Карих | Лента друзей Людмила_Карих / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»