• Авторизация


Шьем домашнюю теплую обувку 25-09-2013 14:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения losik-kurnosik Оригинальное сообщение

http://smayliki.ru/smilie-846891207.html"> [156x211] [138x207]Шьем домашнюю теплую обувку
[361x293] [показать]
Эти прекрасные тапочки-сапожки сшиты из старой одежды,флиса.
[показать]
[237x178] [247x185] [245x184] [242x182] [245x183] [239x318] [238x318] [238x319]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шьем домашнюю теплую обувку | Людмила_Карих - Дневник Людмила_Карих | Лента друзей Людмила_Карих / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»