• Авторизация


О притравочных станциях. Нет жестокости! 27-01-2018 12:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Со школьных лет нам говорили, что "великие русские писатели любили природу". Известные натуралисты были заядлыми охотниками. Подобно одиноким волкам, они бродили по своим охотничьим тропам и убивали животных. Обычно в сопровождении своих собак. Вряд ли мы задумывались раньше, как готовят охотничьих собак к "работе". И уж точно мало кто слышал о "притравочных станциях". Тем временем в России в XXI веке процветает варварство, немыслимая жестокость. Не потому ли сегодня в СМИ, в интернете принято на все лады ругать Европу? Чтобы меньше смотрели на свои "брёвна"?

https://vk.com/video440084970_456239116
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О притравочных станциях. Нет жестокости! | Энери_Валеро - Дневник Энери_Валеро | Лента друзей Энери_Валеро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»