• Авторизация


Без заголовка 25-12-2014 20:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Как открыть домофон без ключа

[455x227]
Для открытия домофонов "МЕТАКОМ" :
нажимаете "Вызов" потом номер первой квартиры в подъезде, опять кнопку "Вызов", на табло должно высветиться "COD", потом набираете 5702, и дверь откроется!

Для открытия домофонов "VIZIT" :
нажимаете * потом # потом номер 4230 и дверь откроется!

Для открытия домофонов "Eltis" можно попробовать такой вариант:
нажимаете "Вызов" потом номер 100, опять кнопку "Вызов" и набираете 7273 или 2323.

Для открытия домофонов "Cifral" :
нажимаете "Вызов" потом номер 41, опять кнопку "Вызов" и набираете 1410.
4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | krasotulya74 - Дневник krasotulya74 | Лента друзей krasotulya74 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»