Это цитата сообщения
GLORIA-LANA Оригинальное сообщениеРОЗОЧКИ.
[500x377]
Тесто простое без дрожжевое 250гр.
Яблоки 2-3 шт.(нектарины или груши)
Сахарная пудра
Яблоки разделить на 4 части,удалить сердцевину,нарезать очень тоненькими дольками,2мм.
Тесто тонко раскатать,нарезать полоски 2*30 см.На полоску положить дольки фруктов и завернуть рулетиком,конец теста загнуть под готовую розочку.Выпекать на смазанном протвине,при 180 гр.10-15 мин.
Готовые розочки посыпать сахарной пудрой.
Эти пирожные можно печь с грушами,сливами,нектаринами.
Яблоки,груши обязательно приготовить в сиропе добавив лимонной кислоты,залить кипятком и дать немного постоять на огне-не кипятить.