• Авторизация


Без заголовка 23-12-2013 01:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

ДОМАШНЯЯ СГУЩЕНКА

[450x302]
250мл.молока
1,2-1,5ст.сахара
1,5ст.сухого молока
В небольшой кастрюльке смешайте сухое молоко и сахар.
Постепенно взбивая блендером,вливаем молоко.
Варим эту смесь на водяной бане в течение часа,изредка помешивая.
Затем снимаем с огня,даем остыть и на пару часов ставим в прохладное место.
Имейте в виду:в горячем виде сгущенка более жидкая,после охлаждения она загустеет.
Хранить сгущенку нужно в холодильнике.
ПОПРОБУЙТЕ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | krasotulya74 - Дневник krasotulya74 | Лента друзей krasotulya74 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»