• Авторизация


Без заголовка 22-12-2013 13:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения YuliaBelka Оригинальное сообщение

Быстрый десерт из...хлеба!

[показать] Это очень вкусный десерт, который сможет приготовить даже ребенок. Нам понадобятся: тостовый хлеб,масло сливочное, сахар, корица,скалка и формочки для кексов. [показать] С хлеба срезаем корку [показать] Раскатываем хлеб скалкой [показать] Смазываем растопленным сливочным маслом [показать] Посыпаем сахаром и корицей [показать] Складываем наше "тесто" как вам нравится=можно конвертика,треугольничками или завитками [показать] [показать] Выкладываем на противень или в форму для кексов и запекаем. Булочки получаются хрустящими снаружи и мягкими внутри. Можно полить их сгущенкой, в кач-ве начинки положить бананы или яблоки, миндальные лепестки для тортов или грецкие орехи. Вариантов миллион! Приятного аппетита! ИсточникYuliaBelka

Серия сообщений "выпечка сладкая":
Часть 1 - Кекс с черной смородиной
Часть 2 - Творожные рогалики "воспоминание из детства"
...
Часть 8 - Американские брауни
Часть 9 - Заварные пирожные с творожным кремом
Часть 10 - Быстрый десерт из...хлеба!
Часть 11 - Заливной пирог-перевертыш с грушами
Часть 12 - Вафельные трубочки
...
Часть 17 - Рисово-яблочный пудинг
Часть 18 - Пирог с вишней и творогом
Часть 19 - Торт "Нежность"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | krasotulya74 - Дневник krasotulya74 | Лента друзей krasotulya74 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»