• Авторизация


Без заголовка 12-12-2013 22:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Раскладная скамейка.

Хорошая раскладная скамейка - можно просто и одному посидеть или с компанией.

[497x278]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | krasotulya74 - Дневник krasotulya74 | Лента друзей krasotulya74 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»