• Авторизация


Без заголовка 08-12-2013 16:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сергей_Лучший Оригинальное сообщение

Пирог для мужчин! (в мультиварке)

 

Опять жара...а посему готовлю только в мультиварке. Для мужа приготовила вот такой пирог.

 

УЛИТКА ИЗ СОСИСОК.


[623x483]


При наличии слоеного теста в морозилке и сосисок в холодильнике (а эти продукты есть практически у любой хозяйки) можно очень быстро приготовить вот такой вот перекус!
И на завтрак пойдет, и на ужин...если вы, конечно, не считаете калории! [показать]

 

Слоёное дрожжевое тесто размораживаем, немного раскатываем (в одном направлении), смазываем смесью кетчупа и горчицы.
Заворачиваем в него сосиски рулетиком (по длинной стороне), надрезаем не до конца.
Кастрюльку смазываем маслом, выкладываем сосисочный рулет в виде улитки.


[601x463]


Включаем Подогрев на 15-20 минут.


Смазываем поверхность желтком, посыпаем кунжутом и включаем режим Выпечка.

Выпекаем с одной стороны 30 минут, затем переворачиваем и подрумяниваем с другой стороны еще минут 20.


[606x470]


Приятного аппетита!

[показать]Iren

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | krasotulya74 - Дневник krasotulya74 | Лента друзей krasotulya74 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»