• Авторизация


Без заголовка 30-11-2013 15:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Салат Дайконовый

[640x480]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дайкон (белый редис) порезать тонкими ленточками или лепестками( не на терке, иначе будет каша). Присолить, добавить тмин и красный перец, 1 зубчик чеснока, несколько капель лим.сока или уксуса.100г сырокопченого бекона меленько порезать..выложить в сковородку с 1 ст.ложкой подс.масла и зажарить до хруста. Горячим вылить на дайкон и перемешать. Посыпать петрушкой. Дать немного постоять.Это оооочень вкусно.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | krasotulya74 - Дневник krasotulya74 | Лента друзей krasotulya74 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»