Это цитата сообщения
просто-_Галина Оригинальное сообщениеоладьи-хачапури
Ингредиенты для "Оладьи-хачапури":
Рецепт "Оладьи-хачапури":
[показать] |
Сначала подготовим начинку.
Сыр натрем на мелкой терке, чеснок выдавим через чеснокодавку, укроп мелко порежем, добавим сметану, перемешаем. |
[показать] |
Для теста - смешаем все ингредиенты миксером.
Яйца, творог и кефир лучше брать комнатной температуры, тогда при жарке оладьи впитают в себя меньше масла. |
[показать] |
Сковороду хорошо разогреть, смазать маслом (много не надо!), ложкой выкладывать тесто, на него - комочек начинки, |
[показать] |
Жарить, как обычные оладьи, с двух сторон. |
[показать] |
Вкуснее, конечно, с пылу с жару, горячими, со сладким чаем...
Приятного аппетита! |