С огромным удовольствием делюсь этим видео. Классное, доброе, позитив просто нереальный. Самое удивительное в том, что глядя его вспомнил себя в детстве, как участвовал в самых различных конкурсах, фестивалях, естественно читал стихи и пел песни. Парень просто молодец, не потерялся, вышел и спел. Ну ещё этот трек близок тем, что во всей полноте отражает активный туризм, пусть с юмором, но тем не менее. Да и вообще это лучше, чем бухать, курить, колоться и прсото прозябать ежедневно в каком-то унылом болоте повседневности, когда годами ничего нового в жизни не происходит.