• Авторизация


В незабудках живет любовь, заплетая в косички года....(мои стихи) 27-07-2015 17:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Расскажу вам сказку, где в незабудках живет любовь,
заплетая в косички года, разносит нежность
и будоражит по венам кровь...

....В любви все деликатно, в ней столько нежных красок
Любовь она на вечно нам дана...
Одно прикосновение .... и дрожь бежит по телу
Поцелуй.... и ты поймешь, что ты нашел любовь.
и хочется утонуть в твоих глазах,
когда от страсти нет спасения...

....Нежность - это волшебство, когда со мною рядом ты
и тихонечко держишь меня за руку и мы словно растворяемся
в солнечной радуге....
Хочу притронуться к тебе нежно...нежно, так как ты любишь
и прочитать в твоих глазах : мне хорошо с тобой,
не уходи побудь еще чуток....

....Мои чувства к тебе не измерить годами,
то великое чувство, что есть между нами.....
Мне бы только касаться улыбки твоей и пить по глоточку сладость твоих губ...
Что то важное в душе поселилось, мир стал красочней и ярче.
Мы познали нежность чувств, красоту, смысл жизни познали....

......................В этой жизни я задержусь, чтобы познать все наше счастье.
Счастье тихо постучалось в наше окно , мы открыли двери
- заходи, где же ты счастье так долго бродило ? мы тебя так ждали....
© 23.07.2015 Капелька Дождя
*** В незабудках живет любовь....****

Тема: Любовь
Автор плэйкаста:Altayna0152
Создан: вчера, 7:09
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ALTAYNA_0109 03-08-2015-03:46 удалить
Ответ на комментарий TrohimenkoA # .. и засияла на ее лице улыбка,
от твоей похвалы"""..... чмоки....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В незабудках живет любовь, заплетая в косички года....(мои стихи) | ALTAYNA_0109 - Дневник Капелька Дорждя | Лента друзей ALTAYNA_0109 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»