• Авторизация


Кто придумал судить о возрасте 09-08-2016 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто придумал судить о возрасте
По морщинам и седине,
Говорить нам не надо колкости,
Комплименты дарите мне.

Седина , я теперь блондинка,
И не крашу волос теперь,
А на сердце осталась льдинка
Это след от былых потерь.

Не считайте - морщинок много,
Но они не мешают жить,
Была, просто, трудной дорога,
По которой пришлось ходить.

Возраст - это простая дата,
Забываю о ней порой,
Может, вспомню о ней когда-то,
Вот тогда и уйду на покой.

Не считайте, что мы постарели
И устали от суеты...,
Мы ещё не всё сделать успели,
И с удачей,пока, на "Ты".
[403x604]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто придумал судить о возрасте | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»