• Авторизация


Мне бы зонтик кружевной 01-08-2016 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне бы зонтик кружевной,
Кружевную шляпку!
Вот тогда бы милый мой
Взял меня в охапку
И унес бы далеко,
Где цветут ромашки,
Где летается легко,
Где живут букашки…
Ни зонта, ни шляпки нет –
Потерялись где-то.
Льет в ладони теплый свет
Ласковое лето.
[600x447]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне бы зонтик кружевной | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»