• Авторизация


Ей говорят 09-06-2016 17:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ей говорят: «Ты из другого века.
Добра ко всем. Приветлива всегда».
Да просто сохранила Человека
Она в себе, не потеряв стыда.

На зло людское злом не отвечает.
А по ночам так любит помечтать…
Судьба ей тоже испытанья посылает.
Она с улыбкою готова их принять…

Она других взахлеб не обсуждает.
И ярлыков не вешает другим.
Нет-нет, она, конечно, не святая.
Но просто с сердцем, видно, золотым.
[700x635]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ей говорят | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»