• Авторизация


Я буду жить, пока ГОСПОДЬ дал время 06-06-2016 12:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я буду жить, пока ГОСПОДЬ дал время,
Пока могу кому - то нужной быть.
Пусть нелегко нести мне жизни бремя,
Я твёрдо буду верить и любить !
Нет времени на жалобы и слёзы,
Делами нужно веру подкреплять !
Жить для других, оставив все вопросы,
И ни одной секунды не терять...
Пока живу, должна успеть так много !
И чистым своё сердце сохранить ...
Смотреть за ним внимательно и строго,
Потом ведь ничего не изменить...
Мне очень сложно, как я ни стараюсь,
Как ни стремлюсь по заповедям жить...
Всё ж падаю порой и спотыкаюсь,
Отчаиваясь что-то изменить...
Но время есть ещё для покаяния,
Возможность есть прощение просить...
Даст сил ГОСПОДЬ пройти все испытания,
Чтоб с верой в сердце долго - долго ЖИТЬ !!!
[680x230]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я буду жить, пока ГОСПОДЬ дал время | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»