• Авторизация


Ты,теперь я знаю,ты,на свете есть 17-03-2016 16:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты,теперь я знаю,ты,на свете есть
И каждую минуту я тобой дышу,тобой живу
И во сне и наяву
Нет,мне ничего не надо от тебя
Нет, все чего хочу я
Тенью на твоем мелькнув пути
Несколько шагов пройти
Пройти,не поднимая глаз
Пройти,оставив легкие следы
Пройти хотя бы раз по краешку твоей судьбы
Пусть любовь совсем короткой будет пусть
И горькою разлука
Близко от тебя пройти позволь
И запомнить голос твой
Ты теперь я знаю ты на свете есть
И все о чем прошу я
Солнечным лучом мелькни в окне
Вот и все что нужно мне
Пройти не поднимая глаз
Пройти оставив легкие следы
Пройти хотя бы раз по краешку твоей судьбы
Ты теперь я знаю ты на свете есть
И каждую минуту
Я тобой дышу тобой живу и во сне и наяву
[600x471]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты,теперь я знаю,ты,на свете есть | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»