• Авторизация


Без заголовка 17-03-2016 16:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lyusya_kokorina Оригинальное сообщение

Дай, Боже, всё мне пережить

[показать]

[показать]

Дай, Боже, все мне пережить
Как пережить мне то, что пережить нельзя?
Признаться в том, что я признать боюсь?
Как дальше жить мне без тебя?
Как мне сказать, что не вернусь?
Дай, Боже, силы не любить тебя,
Забыть, как забываем прошлый день,
Простить и отпустить, закрыв глаза,
Смахнув с души воспоминаний тень.
Стереть, и прошлое все заново переписать,
И по ветру пустить, разорванное в клочья.
Или агонией оставить молча догорать,
Как уголек в костре потухшем ночью?
Дай, Боже, силы мне все пережить,
Переболеть. С израненной душою
Воскреснуть снова для любви,
Чтоб для другого стать Мечтою.

Лена Зеленина

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»