• Авторизация


Ах, вы не Леди... - бросят мне 09-03-2016 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ах, вы не Леди... - бросят мне,
Да, что с того? Я только рада!
Жеманство, правильность - засада,
Собой довольна я вполне.

Мой принцип - правды торжество!
А мой девиз - шальная нежность!
Любви безумная безбрежность,
И глаз зелёных колдовство!

Да! Это Я! Горю - Живу!
Нет, не как надо! - Как умею!
Своих врагов не пожалею!
К ответу тупость призову!

Ах! Вы не леди... Боже мой!
Так что мне плакать? - Не годится!
Мне повезло такой родиться:
Друзья со мной! Любовь со мной!

А в страсти жизнь! И Муза медь
Сквозь пальцы нежно пропускает,
Мою перчатку даже Смерть,
Обходит и не поднимает!

Ах! вы не Леди... Я - огонь!
Я - страстной логики движенье!
Я - Евы мудрой отраженье!
Я - Женщина! Меня не тронь!
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, вы не Леди... - бросят мне | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»