• Авторизация


А мне не нужен мир , где нет любви! 06-03-2016 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А мне не нужен мир , где нет любви! В нем все уныло, серо и туманно, И чувства называют блажью странной.. Не нужен мир, в котором нет любви.. Не нужен мир , , где нет тебя! где нет волшебных, нежных взглядов, И губ твоих пленительной отрады. Не нужен мир , в котором нет тебя... Мне нужен мир , в котором мы вдвоем. И яркий свет и места нет печали... Где есть любовь, как крылья за плечами! Мне нужен мир , в котором мы вдвоем!
[600x589]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А мне не нужен мир , где нет любви! | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»