Я хочу уснуть в твоих руках...
Сильных, теплых, нежных и надежных.
С легкою улыбкой на губах
И свободной, но не осторожной.
Ты не бойся, я не убегу...
От такой любви куда мне деться?
Ты так долго ждал на берегу,
Что тебе доверю даже сердце.
Я хочу уснуть в руках твоих...
Ты в моих... Нас ангел охраняет.
Счастье -- это блюдо на двоих...
По-другому -- просто не бывает...
[599x361]