Одиночество в сети
Наталья Бахтина
Одиночество в сети - вот она, любви боязнь!
И куда теперь идти - я забыла отрадясь.
Это ли живой источник, или мертвая вода?
Что же сердце это просит? Просит чуда - как всегда.
Сказки разными бывают, но а эта - черти что!
Не дотронешься до плеч, не заглянешь и в лицо.
Вместо этого - сухие, красно-черные слова,
Те что горько опьяняют, и быстрей, чем от вина.
В этом нет ни виноватых, ни присяжных, ни судей,
Это лишь людские чувства, что нас сделали глупей.
А теперь начнём сначала, вечных слез круговорот,
Ты не знал, а я узнала - что с тобой нас дальше ждёт.
[562x398]