Есть люди по натуре очень разные
Одни терпимые и не опасные...
Другие норовят всю жизнь урвать
Чужую "славу",но себе забрать...
Есть алчные и просто злые
Есть агрессивные и есть тупые....
Но есть другие,кто проливает свет
Кто защитит тебя от разных бед...
Кто не соврёт,кто не продаст за грош
Кто руку помощи подаст тебе всерьёз...
Красиво говорить,да,все умеют
Но единицы лишь проверенные в деле..
Я благодарна людям тем и этим
Что есть они на этом свете.....
[500x450]