• Авторизация


Есть люди по натуре очень разные 11-10-2015 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть люди по натуре очень разные
Одни терпимые и не опасные...
Другие норовят всю жизнь урвать
Чужую "славу",но себе забрать...
Есть алчные и просто злые
Есть агрессивные и есть тупые....
Но есть другие,кто проливает свет
Кто защитит тебя от разных бед...
Кто не соврёт,кто не продаст за грош
Кто руку помощи подаст тебе всерьёз...
Красиво говорить,да,все умеют
Но единицы лишь проверенные в деле..
Я благодарна людям тем и этим
Что есть они на этом свете.....
[500x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Есть люди по натуре очень разные | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»