• Авторизация


Нас занавесил Бог дождем... 10-10-2015 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нас занавесил Бог
дождем...
Нас Бог укутал теплым
ливнем...
От глаз людских построил дом...
В нем только я.
И только ты в нем.

Не холодно.
Не зябко. Только дрожь.
И наши пальцы. Сжатые до боли.
Нас свел Господь под этот дождь...Лишив нас перца, сахара и соли...
Не ели пуд. Не пили чай.А только мокли под дождем мы...Я - рядом. Слышишь?..
Не скучай.Я - дождь твой нежный.
Дождь без молний.
[522x550]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нас занавесил Бог дождем... | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»