Нас занавесил Бог
дождем...
Нас Бог укутал теплым
ливнем...
От глаз людских построил дом...
В нем только я.
И только ты в нем.
Не холодно.
Не зябко. Только дрожь.
И наши пальцы. Сжатые до боли.
Нас свел Господь под этот дождь...Лишив нас перца, сахара и соли...
Не ели пуд. Не пили чай.А только мокли под дождем мы...Я - рядом. Слышишь?..
Не скучай.Я - дождь твой нежный.
Дождь без молний.
[522x550]